Антонина

понедельник, 10 января 2011 г.

Моя работа

Работаю учителем истории и обществознания.
Автор: toni261971 на 01:24 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Постоянные читатели

Архив блога

  • ▼  2011 (4)
    • ►  декабря (3)
    • ▼  января (1)
      • Моя работа

Обо мне

toni261971
Просмотреть профиль

Понравилось ли вам данное стихотворение

Тема "Водяной знак". Технологии Blogger.